Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Возраст блоггера


Возраст блоггера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете со скольки и до скольки лет люди чаще всего ведут блог?
Как вы относитесь к людям за 30 ведь многие все еще ведут блоги? Так же можно найти блоги детей в промежутке от 10 до 12 лет. Ваше личное мнение?

0

2

люди за 30 слишком умные для этого.
10-11 слишком тупые.
12 ещё ниче)

0

3

я за все возроста вообще!!хоть в 5. если тебе есть что писать!!!

Отредактировано Richie (2011-11-01 20:45:34)

0

4

Richie написал(а):

я за все возроста вообще!!хоть в 5. если тебе есть что писать!!!

подписываюсь под каждым словом))

бывают и в 30 лет не могут ничего написать, а в 10 пишут что то шедевральное, или наоборот) так что вьюи всем возрастам покорен

0

5

Люблю вью за то, что тебя готовы принять такой какая есть! И сама конечно всех принимаю)

0

6

да!всех принимают! ведь у каждого найдётся свой читатель!
как говорится - на каждый товар найдётся свой покупатель

Отредактировано Richie (2011-11-01 22:07:26)

0

7

ну я вот начала вести блог в 14. а сейчас мне 16. а вообще ко всем нормально отношусь кроме тех кто пытается выпендриться посредством оскорбления, и, of course, репостов))

0

8

Мне кажется,человек,которому за 30 ведет настолько серьезный блог,что он может показаться скучным.Сугубо мое мнение.
А начинать мне кажется лучше с лет 13-14,раньше не вижу смысла.

0

9

Я считаю,что свой блог человек может вести в любом возрасте.Как у же ранее сказали:главное, чтобы было что писать)
В любом случае человек может вести блог для людей,может чисто для самого себя.Сами понимаете,что человек лет под 30 не один на всем вьюи,поэтому он может найти своих сомышленников и людей.которым нравится его блог.Точно так же и с человек раннего возраста.Я думаю,что это не имеет значения.

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Возраст блоггера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно