Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Флуд №1 - В честь большой вьюи семьи ололо


Флуд №1 - В честь большой вьюи семьи ололо

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

американцы-гады всё самоё весёлое себе оставляют) даже тоже Рождество, ну там песенки петь, подарки в носки совать) насмотришься рождественских фильмов и сидишь рыдаешь)

0

32

hot-mess написал(а):

я вот знаете что не пойму? почему у нас не отмечают Хэллоуин также как и в Америке! в смысле раздачи конфет деткам в костюмах, украшения домов и  т.д. всё это конечно присутствует но очень редко и не так массово!

По мне так не вариант в нашей стране так Хеллоуин праздновать.пустила свое дите шляться по подъездам, мне кажется минимум чего бы ребенок дождался так это матов..

0

33

Sandy написал(а):

Sandy

Это же ведь как всегда.никому ничего не надо.Многие только говорят,но кого волнует то,что хочется народу.

0

34

да у нас не страна, а колхоз... Мне стыдно за мою родину.

0

35

pluie-defraises написал(а):

nedraga

Дак и в Америке можно матов набраться :D
Можно не по подъездам шарохаться,а на в каком-нибудь месте это все устроить,в общем если захотеть,то можно многое.

0

36

Я очень хочу уехать в другую страну. Жить с новыми традициями, людьми, домами.... :(

0

37

nedraga написал(а):

пустила свое дите шляться по подъездам, мне кажется минимум чего бы ребенок дождался так это матов

конфет они может и не дождутся, а вот матов - вполне может быть) просто если бы это уже вошло в традицию, то было бы не так страшно отпускать своих детишек праздновать Хэллоуин)

0

38

Sandy написал(а):

Sandy

Я бы не сказала,что стыдно.В каждой стране есть свои замароки.Но все же чем этот праздник хуже остальных.

0

39

Дело не только в празднике, а в положении в общем.

0

40

Sandy написал(а):

да у нас не страна, а колхоз... Мне стыдно за мою родину.

да мы сами в этом виноваты)
Вообще я люблю Россию, но наше правительство не очень, ладно не буду лезть в политику
Сразу строчка вспомнилась из песни "здесь типо демократия на самом деле царство"

0

41

какая бы не была наша страна, она всё-равно - родина) даже если бы я уехала за границу, всё-равно, через пару месяцев, захотела бы обратно) в гостях хорошо, а дома лучше)

0

42

Эх есле бы вьюеровцы были депутатами, мы бы поработали над этой страной:D

0

43

Может выбрать тему повеселее? :jumping:

0

44

Окей, ваши предложения?

0

45

pluie-defraises написал(а):

Может выбрать тему повеселее?

какие предложения?)

0

46

Вы видели фото Нины с твиттера?

0

47

Может поиграем в стикеры?)
Тут конечно писать негде,но положимся на свою честность)

0

48

Как каникулы проводите?)
Завидую я вам, я мучаюсь трудовыми буднями студента =\

0

49

Sandy написал(а):

Sandy

Нет,а что там Нинуш?

0

50

pluie-defraises написал(а):

Может поиграем в стикеры?)

Туплю) Как в них играть?))

0

51

я вот тоже завидую! какие уж тут каникулы)

давайте поиграем)

0

52

у них счастливый хэллоуин!!!
Смотрите)

0

53

Да-да как играть?

0

54

nedraga написал(а):

nedraga

Смотри,ты загадываешь "что-то",к примеру оживленное или нет,будет ли то нога или капуста.Но нужно загадать так,чтобы человек на свой вопрос смог получить ответ,живое или нет,когда он это видел или видел ли вообще,щупал или нет. Суть ясна?)

0

55

да

0

56

Sandy написал(а):

Sandy

Пола где-то потеряли х)

0

57

pluie-defraises
это игра когда стикеры на лоб клеишь?)
тогда понятно все)))

0

58

pluie-defraises написал(а):

pluie-defraises

Ага, не на одной фотке нету(

0

59

только давайте будет загадывать известных персонажей) или актёров или героев фильмов)

0

60

nedraga написал(а):

nedraga

Да-да,именно)

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Флуд №1 - В честь большой вьюи семьи ололо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно