Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Флуд №1 - В честь большой вьюи семьи ололо


Флуд №1 - В честь большой вьюи семьи ололо

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем доброго времени сутооок ! )

0

2

:flag:

0

3

ахах
никого нет :D

0

4

:cool:

0

5

:rolleyes:

0

6

Давайте собираться здесь почаще)

0

7

даа)
сейчас ещё народ подтянется.)

0

8

как вам вообще сама идея форума?)

0

9

Всем привет)

verviene написал(а):

как вам вообще сама идея форума?)

Я думаю идея отличная)

0

10

verviene написал(а):

как вам вообще сама идея форума?)

Вы на высоте!

0

11

verviene написал(а):

как вам вообще сама идея форума?)

:cool: отлично придумали) давно хотелось,чтобы сделали такое место,чтобы можно было общаться)

0

12

frozen-love
Sandy
kralia8
на самом деле очень хочется чтобы вам здесь всем было уютно и по домашнему
хоть познакомимся таким образом ))

0

13

Даа, я для себя уже много новых, интересных блогов открыла. Чудесно

0

14

я раньше сидела в одном чате,да и сейчас туда заглядываю,уже 4 год пошел.Так там тоже был форум,игры те же в основном как и здесь)очень там нравилось сидеть и общаться)поэтому здесь для меня ничего новым не кажется,ну кроме некоторых тем,так-то тематика форума такая же, и это очень классно,так как там уже почти никто не сидит,а этот форум для меня как новый дом и как новая семья *_* очень ему обрадовалась) и не важно как и с кем я тут буду общаться,главное что я сюда заглядывать точно буду и буду за вами наблюдать :D

0

15

Очень нравится эта идея :)
Молодцы, девчонки!  :jumping:

0

16

Идея просто суперская!)
Я на вьюи не так уж и давно, но и за это время поняла насколько здесь креативный народ)

0

17

да народ здесь действительно очень креативный...)

0

18

Боже, ребята, такая замечательная идея! просто невероятно)

0

19

Хотела спросить уже давно.. Кто читал "Сладость на корочке пирога" А.Бредли? Как впечатления? Я раза 4 начинала читать и всё не как(

0

20

Так чудесно,что здесь уже приличное количество собирается  :shine:

0

21

:flirt:

0

22

здрасте-здрасте))
:flag:

0

23

alizabeth написал(а):

alizabeth

Привет-привет)

0

24

У кого какие идеи на этот вечер?)Что будем обсуждать,о чем говорить?

0

25

Давайте обсудим ужасное положение нашей страны в плане праздников! Меня это серьёзно напрягает(

0

26

Sandy написал(а):

Sandy

Думала сначала ты о политике напишешь х) Ты про хэллоуин в частности?

0

27

я вот знаете что не пойму? почему у нас не отмечают Хэллоуин также как и в Америке! в смысле раздачи конфет деткам в костюмах, украшения домов и  т.д. всё это конечно присутствует но очень редко и не так массово!

0

28

Sandy написал(а):

Давайте обсудим ужасное положение нашей страны в плане праздников! Меня это серьёзно напрягает(

это точно, буквально вчера обсуждала с подружкой, что у нас  в городе никто не отмечал Хэллоуин, а очень бы хотелось нарядится, и т.д.

0

29

hot-mess написал(а):

hot-mess

Я честно тоже понятия не имею,ведь какой-то "День святого Валентина" к нам перешел и остальные,а этот почему-то в стороне оставили,что ребятам приходится суетится,чтобы устроить себе праздник.

0

30

Да-да именно про него... У нас его не только не отмечают, у нас он вообще вне закона. Это же ужасно! Хочется веселья..А у нас только на 9 мая повеселишься. Потому что это единственный праздник который отмечают достойно(

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Флуд №1 - В честь большой вьюи семьи ололо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно