Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Vkontakte


Vkontakte

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

предлагаю поговорить о наболевшем. О самой популярной социальной сети России мать его :D все относятся к ней по разному, но она зараза приставучая. сама сколько раз пыталась не заходить - максимум, на что меня хватало - полтора дня :D

0

2

smolderhalder написал(а):

все относятся к ней по разному, но она зараза приставучая. сама сколько раз пыталась не заходить - максимум, на что меня хватало - полтора дня :D

Хах, я думала я одна такая :D Каждый день говорю себе Не Заходи - не заходи, а рука сама уже тянется :D
А вообще контакт уже не тот стал, что в наше время :D Слишком много наворотов =\

0

3

Дуров в конец контакт испортил. Последнее его нововведение - запихнуть хз куда заметки и теперь неизвестно как их добавлять. Меня это выбесило.
Хочу контакт, который был в 2006-2008 годах. Без ничего. Обычная страница

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » Vkontakte


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно