Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Ваши блоги » плагиат


плагиат

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот например, посмотрел ты какой-нибудь очень редкий фильм или совсем новый сериал, о котором на вьюи ещё никто не знает! загрузил пару гифок_картиночек! и потому "как по-волшебству" на следующий день это всё в чьём-то другом блоге и он пишет о том, как ему понравился этот фильм_сериал.  вот есть у меня такой блог, где все мои интересы тупо под копирку. обидно до ужаса.

0

2

Даааш, кинь ссылку)

0

3

Да,мне вот тоже интересно почитать этот "интересный" блог:)

0

4

да не хочу! пусть этот кто-то сам обо всём догадается)

0

5

hot-mess написал(а):

да не хочу! пусть этот кто-то сам обо всём догадается)

Ты знаешь, этот кто-то даже и не попытается)
Он как тырил и копировал, так и будет тырить и копировать)

0

6

Tasha написал(а):

Ты знаешь, этот кто-то даже и не попытается)Он как тырил и копировал, так и будет тырить и копировать)

ты как будто про себя сказала:)

0

7

мне даже интересно) прихожу домой и заходу на этот блог для поверки) каждый раз меня радует)

0

8

hot-mess,ты думаешь,что до него дойдёт?)

0

9

Anna написал(а):

hot-mess,ты думаешь,что до него дойдёт?)

не думаю) но скандалить не собираюсь) если у этого человека нет ничего собственного (в том числе и интересов) то мне его искренне жаль)

0

10

hot-mess написал(а):

не думаю) но скандалить не собираюсь) если у этого человека нет ничего собственного (в том числе и интересов) то мне его искренне жаль)

Это наверное даже забавно.Придумываешь что-то,пишешь.А другой блог всё копирует с тебя.
Но всё равно,у него наверное прибавляются следящие,его ребложат.Хотя это всё твое.Меня бы ужасно бесило)

0

11

Anna написал(а):

ты как будто про себя сказала:)

Я просто знаю таких людей)
У каждого блога можно найти плагиатчиков)
И говори им, не говори, они будут продолжать уже на зло)

hot-mess написал(а):

мне даже интересно) прихожу домой и заходу на этот блог для поверки) каждый раз меня радует)

Ну дай хоть посмотреть на него)
Я хоть посмеюсь)

0

12

Tasha написал(а):

У каждого блога можно найти плагиатчиков)

Ну не у каждого)Вот меня никогда не плагиатят)

0

13

Anna написал(а):

Ну не у каждого)Вот меня никогда не плагиатят)

Ты просто можешь об этом не знать)
У меня была плагиатчица)
Она не была на меня подписана не ставила "мне нравится" и не делала реблоги)
просто сохраняла втихаря всю инфу и заливала себе в блог)
я даже не знала, пока добрые люди мне не показали)

0

14

Tasha написал(а):

просто сохраняла втихаря всю инфу и заливала себе в блог)

даже не изменяла?
Я просто следила за одним блогом,а все его цитаты копировали,но изменяли)вот так)
Дай ссылку на свой блог)

0

15

Anna написал(а):

даже не изменяла?
Я просто следила за одним блогом,а все его цитаты копировали,но изменяли)вот так)
Дай ссылку на свой блог)

Даже не изменяли)
У меня был первый блог, давно очень, там были только картинки)
И вот она тупо их себе копировала точно в таком же порядке)
Добавляла 1-2 своих) И так каждый день)

вот)
http://sashinatasha.viewy.ru/

0

16

Tasha написал(а):

вот)http://sashinatasha.viewy.ru/

я следить начала)

Tasha написал(а):

И вот она тупо их себе копировала точно в таком же порядке)

мдаа...)вот это уже тупость просто)

0

17

Anna написал(а):

мдаа...)вот это уже тупость просто)

О, у нас много общих интересов) Слежу)

Ахах) Плагиат кругом)
Сколько плагиата когда стирают у кого реблог делали)
Знаю людей которые тупо блали какой-то блог на тамблере и каждый день копировали на вьюи себе добовляе своих постов)
про плагиат тем я вообще молчу.(
у меня темы всегда от плагиата страдают.(вот так пол дня мучаешься в этих кодах..а бац и стырили.(

0

18

Tasha написал(а):

у меня темы всегда от плагиата страдают.(вот так пол дня мучаешься в этих кодах..а бац и стырили.(

Вот наверное самое обидно-это когда ты пишешь огромный пост или весь день мучаешься с темой,а потом какой-то левый чувак "а ну-ка я скопирую себе" и всё.
Слава богу,я ещё пока не видела плагиата моего блога)И надеюсь не увижу никогда)

0

19

Anna написал(а):

от наверное самое обидно-это когда ты пишешь огромный пост или весь день мучаешься с темой,а потом какой-то левый чувак "а ну-ка я скопирую себе" и всё.
Слава богу,я ещё пока не видела плагиата моего блога)И надеюсь не увижу никогда)

Вот это да.(
Иногда по часу убиваешь на один пост, сидишь делаешь гифки, песни заливаешь пишешь от себя что-то, а тут раз и стырили.(

Хотя еще обидно когда делаешь огромный пост, а вьюи тебе выдает свою любимую "команду высококвалифицированных обезьян" и девушкой и топором например)

0

20

у меня целых 2 таких блога, причем тырят не стесняясь :D

а еще есть одна девочка, у меня не тырит, но постоянно прет либо у популярных блогов (типа Романович, просто-Макс и т.д.)  и цитаты, которые уже по всему вьюи прошли. это бесит ужасно!
не буду ссылку давать, но скажу, что эту девушку зовут лера

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Ваши блоги » плагиат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно