Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Книги » Книги - фильмы


Книги - фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие, на ваш взгляд, самые удачные экранизации?
в каких фильмах вы разочаровались после прочтения книги?
Есть ли фильмы, которые лучше, интереснее чем книги?

0

2

Мне кажется Властелин Колец, что замечательно написан, что снят.
А про фильмы интереснее книг, могу сказать что Дневники вампиров намного лучше сняты, чем эти муторные книги, которые то читать почти невозможно)

0

3

Разочаровала экранизация фильма "Убийца внутри меня",книга во много раз лучше. А более понравилось 1408 фильм,чем книга по С.Кингу.

0

4

Разочаровалась в "Никогда не отпускай меня", книга более чувственно написана. Зато, с той же Кирой, очень удачная экранизация "Искупления". Понравился фильм, даже больше книги.

0

5

Мне ужасно не понравилась экранизация последней книги Гарри Поттера и "Один день", да меня вообще многие фильмы, написанные по книгам разочаровывают.

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Книги » Книги - фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно