Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Зачарованные - Charmed


Зачарованные - Charmed

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/t/R/F/L/RFLem.jpg

Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!


год : 1998 (8 сезонов)
страна : США

0

2

о
ну это любимый
все детство

0

3

это всеобщее детство!!

а кто ваша любимая героиня??
я вот Фиби больше всех любила...

0

4

eto tochno)

0

5

Раньше Пайпер вообще
когда играла с подружками, все время ею была :D
сейчас, когда пересматривала, Фиби понравилась больше)

0

6

а я Фиби всегда была, а мой лучший друг Коулом))
спасибо сериалу за мой первый поцелуй!!! :blush:

0

7

fu da nu Fibi, lu4we Paiper)))

0

8

охх, для меня самые классные - это Фиби и Пайпер :)
но когда играли, я была Пайпер

0

9

Richie
ой, романтично-то как! :) здорово!

0

10

Richie написал(а):

Richie

Именно Фиби,да)

0

11

никакой романтики! сплошная игра!!

0

12

Все детство их смотрела,даже если сейчас будут показывать брошу все дела,побегу смотреть
Я Фиби и Пайпер люблю)
А еще пару Пайпер и Лео,я их просто обожаю)

0

13

Felton написал(а):

Раньше Пайпер вообще
когда играла с подружками, все время ею была

Я тоже всегда играла Пайпер,а мой друг Лео надеялась ,что тоже в меня влюбиться,но безрезультатно:D

0

14

ceepcalmandeatnutella написал(а):

Все детство их смотрела,даже если сейчас будут показывать брошу все дела,побегу смотреть

Аналогично)

0

15

Помню прихожу со школы и бегу к телевизору смотрет сериал) любила пару Лео и Пайпер) и вообще когда играли с подружками в "Зачарованных" я представляла, что я Пайпер. Всегда она мне ближе была))

0

16

Фиби самая-самая была!!! Только ей всегда и играла,а все остальные девочки дрались почти,из-за того чтобы быть Пайпер:))

0

17

обожаю этот сериал, в любой момент готова опять посмотреть, всегда будет любимым*
всегда нравилась Прю)

0

18

Richie написал(а):

а кто ваша любимая героиня??

Пайпер обожаю :) Хотя каждая из сестер по-своему нравилась)

0

19

Самая любимая Пайпер, всегда ее играла :)

0

20

Очень люблю этот сериал.Всегда приходила из школы и смотрела его)
Помню как его переводили не Зачарованные,а Все женщины-ведьмы))
Любимая героиня-Фиби...Любимая пара-Фиби/Коул...столько эмоций на протяжении сериала..а потом у нее была куча безполезных и не очень счастливых романов..
А из более счастливых пар-Лео и Пайпер..они были иделаьны)и их дети тоже.особенно мне нравился Крис.я плакала когда он(Крис из будущего) умирал(
Помню все самые грустные моменты и самые веселые и замечательные))
А вот ближе по характеру была всегда Пайпер)ее я всегда и играла.
очень жалко было Прю...я по ней скучала...

0

21

В детстве мы с подругами играя в эту игру всегда делились по старшенству, так же как и сестры, даже похожи были на них какими - то чертами :D Я была сначала Прю, но никогда ее не любила, а при появление Пейдж стала младней сестрой :DD А сейчас мне говорят, что я похожа на Пайпер :D Слишком часто меняюсь)

А вообще все детство было построено на них и диснеевских мультиках :)))

0

22

Анжелика написал(а):

обожаю этот сериал, в любой момент готова опять посмотреть, всегда будет любимым*
всегда нравилась Прю)

абсолютно с тобой согласна. "Зачарованные" - один из любимейших сериалов, всегда был, есть и будет. с самого начала и до конца мне Прю нравилась. и когда она умерла в сериале(в тот момент эмоции зашкаливали; признаюсь честно всегда на этой сцене плачу), я продолжение не смотрела, принципиально. только через год решила.
сериал - великолепный! могу пересматривать миллионы раз.
p.s. кстати, когда мы с девочками в детстве играли, я всегда Прю была, всегда )

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Зачарованные - Charmed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно