Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Обмани меня - Lie to Me


Обмани меня - Lie to Me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/v/L/E/vLEcW.jpg

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

год : 2009 (3 сезона)
страна : США

0

2

ааа,как же  я его люблю.Только жаль,что продолжения не будет.
А ведь сериал хороший,очень интересный и не банальный.

0

3

Я все надеялась и надеялась на продолжение...и ничего(

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Обмани меня - Lie to Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно