Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Настоящая кровь


Настоящая кровь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/f/2/q/f2qRX.jpg

Слоган: «You Know You're Hooked»
Режиссер: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
Сценарий: Алан Болл, Марк Хадис, Шарлин Харрис
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

0

2

Эрик Эрик Эрик! *__*

0

3

Вот только именно из-за него,да :D

0

4

Вот только именно из-за него,да

а собственно из-за кого там ещё смотреть? может ещё Пэм или Джесс)

0

5

да там в принципе и ещё есть симпатичные)

0

6

мне вот в 4 сезоне даже Сьюки нравиться начала! :D

0

7

hot-mess написал(а):

hot-mess

Да она вроде нормальная,хотя знаю,что многих бесит.Но по мне так вполне ничего)

0

8

Ох,Эрик) :love:
хоть Пэм и Джесс из девушек замечательны.вс4 сезоне мне наоборот Сьюки хотелось казнить иногда...жалко что она обоих бросила..особенно Эрика,хотя ему можно найти девушку  и получше))

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Настоящая кровь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно