Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Тайный Круг


Тайный Круг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://cs5546.vk.com/u58663995/130855934/x_e92a1e25.jpg

Cлоган: «Discover your power.»
Режиссер: Лиз Фридлендер
Cценарий: Эндрю Миллер, Л.Дж. Смит, Андреа Ньюман
Продюсер: Эндрю Миллер, Ричард Хэйтем, Холли Хендерсон
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока ее мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси вместе со своей доброй и любящей бабушкой Джейн переезжает в красивый городок Чанс Харбер, Вашингтон, - город, который ее мать покинула несколько лет назад, - казалось, что жители там знают больше о Кэсси, чем она сама. Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добрую Диану, ее привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, коварную Фэй и ее закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи. Когда ее новые друзья объясняют, что все они произошли от могущественных ведьм и ждут, чтобы Кэсси присоединилась к ним и завершила новое поколение Тайного Круга, Кэсси отказывается им верить – до тех пор, пока Адам не показывает ей, как открыть ее невероятную волшебную силу. Но как только в детской комнате мамы, в старой книге заклинаний с кожаным переплетом, Кэсси находит сообщение от нее, она понимает свое истинное и опасное предназначение. Чего Кэсси и остальные пока не знают – то, что темные силы в игре, силы, которые, должно быть, связаны со взрослыми в городе, включая отца Дианы и мать Фэй, и что смерть матери Кэсси, возможно, не была случайной.

Отредактировано prussiate (2011-10-30 21:07:59)

0

2

Мне пока нравится сериал)

0

3

отличный такой) с первой серии затянул, что очень удивительно) мне чтобы понравилось надо серий три сначала посмотреть)

0

4

вам нравиться этот новенький Джейк брат Ника? я так вот вообще без ума, хоть он и засранец!

0

5

Не знаю весь он таинственный(

0

6

Sandy написал(а):

Не знаю весь он таинственный(

в этом же весь интерес)

0

7

Тайна покрытая мраком

0

8

Да Джейк просто красавчик!
Я даже не знаю кто мне теперь больше нравится Адам или он.

0

9

LunaLovegood написал(а):

Да Джейк просто красавчик!
Я даже не знаю кто мне теперь больше нравится Адам или он.

вот у меня та же проблема) вроде он такой весь вэри бэд бой, но я прямо тащусь от него)
http://uploads.ru/t/2/O/V/2OV9S.gif

0

10

Да я знаю вас... Все вы плохих любите, одна я пай мальчиков (в хорошем смысле)

0

11

Мне тоже Джейк нравится,тоже сомневаться стала кто больше)
Но сильно он загадочный)

0

12

Как вам кажется Ник вернётся?

0

13

я думаю,что нет
Ну похороны уже были и все такое,может я и ошибаюсь,но я н едумаю,что он уже вернется

0

14

честно, у меня какие-то есть сомнения по поводу того, что Ника не вернут
как-то слишком рано, прям в первом сезоне его грохнули :D даже не во втором! сценаристы веселятся

0

15

да не, ребята) с Ником уже покончено... сценаристы говорили, что это для того, чтобы зрители поняли, что каждый может умереть в любой момент! ну вы же знаете, каким жестоким может быть Кевин! :D

0

16

hot-mess написал(а):

вам нравиться этот новенький Джейк брат Ника?

Если честно, мне Ник больше нравился. "Парень в окне". Жаль, что с ним попрощались (

0

17

Да Ника теперь не будет, но зато мы сможем полюбоваться на загадочного Джейка *___*

0

18

Смерть Ника разочаровала :(
но когда я увидела Джейка, поняла что и без Ника обойдусь :D

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Тайный Круг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно