Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

nedraga написал(а):

Народ а книги кто-нибудь читал??

Я 5 книг прочитала. Первые три еще ничего, но потом бред начинается. Особенно в пятой, когда какие-то лисы появляются :/

verviene написал(а):

Кстате я о сериале узнала уже когда был доснят почти полностью первый сезон поэтому глотала серию за сериеей.

Я начала смотреть перед выходом 1.17. Как раз пока хиатус был, посмотрела все серии, а потом изнывала от ожидания ))

0

32

smolderhalder, в первом сезоне Деймон был простосуперсекс ащащащ
НО, Ленка все испортила.
Мне очень нравится Нина как актриса, но ее роль Елены меня просто убивает. БЕСИТ. Какого хрена она всех мужиков в тряпок-то превратила????
Как я писала уже, Стеф-Елена, Кэт-Дей это был бы кайф, ноо
если бы Деймон стал обратно потрошителем и они бы со Стефаном по-братски сожрали бы Елену, я была бы только рада :D

0

33

Felton написал(а):

если бы Деймон стал обратно потрошителем и они бы со Стефаном по-братски сожрали бы Елену, я была бы только рада :D

АХАХАХХА СЛУУШАЙ
А ВАРИАНТ
ТЕБЕ В СЦЕНАРИСТЫ НАДО
ЭКШН ВООБЩЕ ХАХАХАХХААХАХХА
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ГИЛБЕРТ БУДЕТ ОРАТЬ
согласна. меня гилберт как персонаж тоже выбешивает своей ванильностю и правильностью. НО. Не елена сделала Дэймона таким. если человек не хочет меняться - он не будет меняться. и никакая любовь его не заставит. А дэймон ведь не всегда был потрошителем. у него ведь были чувства к кэтрин? а чувства - синоним к слово человечность. он просто отключил их, что бы снова не было больно. а елена появилась вся такая ванильномилая и дэймон понял, что что-то чувствует к ней. человек может сам контролировать свои эмоции. Ну, он конечно не человек но.... да твою мать! ему 170 лет, он уже большой мальчик и сам решает кого ему любить а кого нет. гилберт тут совершенно не причем. дэймон сам решил, что пора бы перестать быть чудовищем. но это не значит, что дэймон-мясник совсем исчез. он просто выключил эту свою часть и в любое время может его включить. а елена просто подливает масло в огонь.
хотя меня жутко бесит, что она пытается сделать из него стефана и себе подобного. хотя прекрасно понимает, что при его характере это невозможно. у человека за 170 лет жизни уже выработались какие то.. ну, скажем так, жизненные устои. и поменять их ой как трудно. практически невозможно. итог: Гилберт - упертая, безмозглая каза :D
прошу прощения) я просто сказала то что о ней думаю)

0

34

скорро хитаус до 5 января
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

0

35

дв любимый сериал :33
хитаус 2 месяца будет ааааааа(

0

36

verviene написал(а):

скорро хитаус до 5 января
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

будет время пересмотреть с первого сезона ))

0

37

да ну нафиг вообще. ненавижу хитаусы ><
кстати, видела стиллы к 9 серии. ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ

0

38

smolderhalder написал(а):

кстати, видела стиллы к 9 серии. ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ

только опять Дея нет! :/

0

39

Nikkie_Mickey, а чему тут удивляться? он вечный рак - отшельник у сценаристов :/

0

40

http://cs10902.vkontakte.ru/u36146209/1 … 9e4938.jpg
нашла тут ахаххаха

0

41

итак,наконеч я дошла и сюда))
Обожаю этот сериал,хоть по началу не хотела смотреть,но после просмотра 1-ой серии я влюбилась в сериал.
Любимой парой для меня всегда будет Делена.Еще конечно же Стетрин,(просто мне кажется,что Елена и Стефан-именно первого и второго сезонов-слишком похожи:оба правильные,спокойные,милые...это их проблема...возможно им бы стало слишком скучно..то же самое и с Детрин.слишком импульсивные и огненные,оба))
Форвуд(очень была я рада за Форвуд в начале 3 сезона,так нет же,все пошло на убывание((
Анна/Джереми-навсегда для меня будут вместе))
Кстати,вы знаете,что жена Пола будет в сериале тоже?))

0

42

я раньше так ненавидела дв, просто перестрелять хотела создателей. ругалась с подругой из-за них, но потом по MTV показали и я втянулась.
я обожаю деймона с первого сезона, ненавидела стефанаю но после третьего сезона я его обожаю, так же как и я деймона.
я тим делена. и обожаю кэтрин пирс с клаусом :з

0

43

можно вопрос  : чем вас привлекает Делена? )

0

44

verviene
я считаю,что отношения Елены и Деймона никогда не были простыми. Я бы сказала, даже сложные. Ненависть, дружба, симпатия... Вдобавок ко всему - они круто смотрятся вместе.))
между ними есть искра,они такие разные,как буд-то два осколка,которые так и хочется соединить))

а что со Стеленой?

0

45

Анна
ну вот по поводу стелены
не помню писала уже или нет если да то повторюсь,
они просто постоянны. Они не импульсивны,не спонтанны а именно постоянны. Они отдаются друг другу на столько на сколько это возможно. В них нет занудности,в них есть бережность,спокойствие,романтика.Некая нежность но в то же время и страсть,в меру сдержана.  Я не считаю что у них скучные отношения ну никак у них не могут быть они скучными с такими сюжетными линиями. Именно для Елены это всегда Стефан
вот Кэтрин и Дэймон я считаю идеально
мне нравится как Нина и Йен смотрятся на экране и я вообще была очень рада когда узнала что они встречаются, но что касается именно Дэймона и Елены ну не нравится мне она для него слишком простая слишком никакая я бы сказала
а вот Кэтрин когда они вместе на экране да это же идеально я настолько проникаюсь этим, эта страсть и вообще у них  действительно НИКАКИХ ПРАВИЛ

но сейчас сюжет третьего сезона наталкивает меня на мысль что я теперь хоть и на 60 процентов стелена но остальные сорок стэтрин я сомневаюсь между тем с кем бы стефану было лучше последняя сцена с кэтрин hook me как говорят
но в любом случаи даже если стетрин то не делена мне не нравится делена только потому какой дэймон был в начале сезона и какой дэймон сейчас
и если проанализировать сценарий то это не стефан скучный в первом сезоне или не дэймон скучный в третьем сезоне а это елена скучная на протяжении всего сериала а они такими становятся находясь рядом с ней
я бы с удовольствием увидела дэймона с роуз снова. как по мне это было идеально
конечно мечты мои с кэтрин но все таки для дэймона хотелось бы лучшего, все таки кэтрин эгоистична излишне
как-то так
наверное сама уже запуталась в том что написала хахаа

0

46

verviene,
да,я тебя поняла.и сама часто натыкаюсь на такие мысли))
это я скорее всего фанфикш перечитала))
о да,Роуз)я по ней скучаю.мне кажется для Деймона это было бы неплохой партией
аха.Елена...иногда ее хочется просто призадушить)мне кажется,что в певром сезоне она была что-ли веселей..мне так кажется...

0

47

Я тоже за Стелену.Мне вообще нравится актер Уэсли.Когда он дает интервью,то всё время шутит:D Хоть он в роли Стефана не такой шутник,но в жизни он полная противоположенность Стефану.

ladygilbert.viewy.ru

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Дневники вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно