Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://uploads.ru/i/D/Q/4/DQ4yv.gif
мм?

0

2

как можно не любить двшечку? х)
обожаю его, этот сезон радует с каждой серией :33

0

3

крис
да да сезон просто шикарный я в шоке вообще со всего происходящего хаха

0

4

После просмотра каждой серии мысль - еще неделя, черт...

0

5

Я не могу больше ждааать! Хочу следующую серию :D
Побольше бы Делены в следующей серии *_*

0

6

Кстати, а кто за кого?
За Делену или Стелену?

0

7

Стелена и только она:D

0

8

Мне сейчас Стефан намного больше нравится, чем в первых двух сезонах ^^

0

9

обожааю,я за Делену)
некоторые моменты Стелены нравяться,но все равно)team Damon)

0

10

Фооорвуд из лав!

0

11

Я сначала была полность за Слетену, а потом мне так надоел хороший Стефан и теперь я Деленовец.
Хотя в последних сериях Стефан просто душечка.

0

12

Делена!!!!

0

13

Стелена и Детрин вообще идеально :0
но если Кетрин и правда умерла, я не знаю дажее..
она просто не может,неееет!!!!!!111111111!!!11

0

14

aspirin_18 написал(а):

Стелена и Детрин вообще идеально :0
но если Кетрин и правда умерла, я не знаю дажее..
она просто не может,неееет!!!!!!111111111!!!11

нееет,нееет
я н ехочу ,чтобы это была правдой,я надеюсь,что она вернется
А кто нибудь знает что-то про Шарлотту Петрову?

0

15

ceepcalmandeatnutella написал(а):

А кто нибудь знает что-то про Шарлотту Петрову?

ну на тумблере уже вовсю фотки выкладывают, говорят что она появится)
если так, я буду очень рада ^^

0

16

присоединяюсь к вышесказанному, нет сил уже ждать 8 серию, скорее бы, и я хочу чтобы лекси вернулаааась!!! :'(

0

17

aspirin_18 написал(а):

Делена!!!!

а вот я лично за стелену, мне так стефана в последней серии стало жалко

0

18

СТЕЛЕНА СТЕЛЕНА СТЕЛЕНА И ДЭТРИН
просто так идеааально
и все что я могу сказать хд

0

19

Ай дада! Люблю их всех! люблю дневники! Добрев так вообще обожаю. (Думаю заметно по моей аве :D)
Только я вот одного не пойму, не пойму видимо человеческой логики никогда. В первом сезоне, когда Дэймон был конкретным потрошителем все говорили "фууууу какая он бяка" (выражаться не буду), "он не знает что такое чувства". а в 3 сезоне, когда Дэймон наконец начал ЧУВСТВОВАТЬ все начали говорить "фууууу какой он сопливый", "он превращается в стефана", "потрошителем он мне нравится больше"
и у меня напрашивается вопрос - А ГДЕ ЛОГИКА? И потом все говорят "Я Дэймона обожаю", "он мой самый любимый герой" и тд и тп.
И это вот так вы да к своему любимому герою относитесь?
(и что бы никто не воспринял это на свой счет, оговорюсь сразу: К ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ ЗДЕСЬ, ДАННЫЙ ПОСТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Это простое рассуждение и описание реакции разных людей, которую я вижу на нашем любимом вьюи)
А вообще я обожаю Дневники. Действительно стоящий, интересный сериал. И если кому интересно, я тим делетрин :D
А, и еще я тим лекси, тим дженна, и трим стебекка (хотя терпеть не могу ребекку, но во флешбеках он были горячи. да и стефану-потрошителю она больше подходит) .... СТОП АХАХХАХАХАХХА Я ЩАС КАК ПРЕДСТАВИЛА КЛАУСА В РОЛИ СВОЯКА АХАХАХАХАХАХХАХХАХАХА БООООЖЕ АХХАХХАХАХХА

Отредактировано smolderhalder (2011-11-01 16:26:40)

0

20

smolderhalder, в первом сезоне, когда Дэймон был таким "еа,я крутой,ага" многим он не нравился в первых сериях, вот именно за то, что он был таким "бякой". А потом все просто влюбились в Дэя.И теперь, смотря на него в третьем сезоне,все думают:"Как же так,Дэймон,ты такой сопливый стал" И получается, что противоречят самим себе.
И вот, раньше была за Делену. Но сейчас как-то больше за Стелену.Ну а вообще Детрин,а самые любиые Форвуд.А вообще всех люблю:)

0

21

С каждой серией всё становится запутанней и запутанней,ну просто LOST! :rolleyes:

0

22

verviene написал(а):

СТЕЛЕНА СТЕЛЕНА СТЕЛЕНА И ДЭТРИН
просто так идеааально
и все что я могу сказать хд

alizabeth написал(а):

Фооорвуд из лав!

вот они истина :)
я с первого сезона за Стелену)

0

23

Я за Стелену и Форвуд)
Они и только они)

0

24

Что-то Деленовцы в меньшинстве. Люблю Деюшку с первой серии :)

0

25

Nikkie_Mickey написал(а):

Что-то Деленовцы в меньшинстве. Люблю Деюшку с первой серии

дада) я за Делену. какой нафиг Стефан? он мне с первой секунды не понравился. он блин такой там идеааальный. прямо Эдвард. так что я буду предана Делене до конца сериала)

0

26

Весь первый, второй сезон была исключительно за Стелену, такая любовь прям у них была, что я иногда завидовала даже:D
но под конец второго сезона стало просто скучно! Любовь любовью, а кроме постоянных сюси-пуси и посмотреть то не на что) И тут я пригляделась к Деймону...и всеее, Делена ис май лав форевер)  :love:

0

27

А я до сих пор не могу определится мне по-своему и Делена и Стелена нравится))
Народ а книги кто-нибудь читал??

0

28

nedraga написал(а):

А я до сих пор не могу определится мне по-своему и Делена и Стелена нравится))Народ а книги кто-нибудь читал??

Я первую начала читать,но она меня не заинтересовала,т.к герои совсем не похожи.Книга одно,сериал совсем другое.И конечно же после сериала,как-то не очень книги.

0

29

я выдержала 3 книги, 4 просто не осилила

0

30

Для меня как-то не так все было . Первая серия я конечно никогда не забуду сцену Елены и Стефана на кладбище просто как продюсер описывала His eyes are perfectly green and her smile Химия между ними это нечто
НО после того как я увидела Дэймона первая мысль которая пролетела у меня в голове - они с Еленой были бы отличной парой,без Стефана. Кстате я о сериале узнала уже когда был доснят почти полностью первый сезон поэтому глотала серию за сериеей. Так вот сразу же после первой загрузила вторую. И первый поцелуй Елены и Стефана, этот диалог , эта ИДЕАЛЬНАЯ ПЕСНЯ я просто ее обожаю и его беспокойство, его напряженность , он не знал правильно ли это но ее уверенность и их поцелуй. Эта стойка, эти прикосновения. Да я влюбилась в Стелену без памяти и навсегда хаха
Сомнения потом взяли меня только когда Стефан потерял над собой контроль,я все таки задумалась о Делене но каждый раз когда я вспоминаю их поцелуй и вообще знакомство у меня на лице улыбка и я просто ловлю себя на мысли что its always Stefan
для меня это всегда будет Стефан
Хоть и Дэймона я тоже люблю  но Дэймон не с Еленой,я не могу смотреть на это, мне не нравится совершенно .Она ведь его не то чтобы использывает она не знает чего хочет если в первом она сомневалась по поводу него,в начале второго сезона она была точно уверена что для нее есть только Стефан. Вконце второго она же опять сомневается и сейчас так же. Меня это до ужаса бесит. И сам факт того что она никогда не полюбит Дэймона так как Стефана и есть для меня основной причиной почему я не люблю Делену. Потому что я люблю Дэймона и хочу чтобы у него все было в идеале хаха

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Сериалы » Дневники вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно