Viewy generation : World of blogers

Объявление

Требуется человек, разбирающейся в установке и разработке тем оформления для форумов, что бы привести внешний вид форума в порядок :В Если таковой найдется, огромная просьба обратиться к кому-нибудь из администраторов!
Так же приносим свои извинения за "массовый заброс" форума! Мы как можно скорее постараемся реабилитироваться. Но и так же, просим того же с вашей стороны. Желающие помочь развитию форума - пожалуйста помогайте!)



С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » День рождения


День рождения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

8 октября )

0

32

6 января)

0

33

27 февраля)
П.С.я предлагаю создать отдельный постик там,где именинники по месяцам будут,чтобы не было путаницы
(я могла бы этим заняться)

0

34

Анна написал(а):

27 февраля)П.С.я предлагаю создать отдельный постик там,где именинники по месяцам будут,чтобы не было путаницы(я могла бы этим заняться)

не плохая идея) я ЗА!

0

35

chika написал(а):

не плохая идея) я ЗА!

))
просто я пролистала эти пару страничек и глаза разбегаются.да,некоторые пишут дату рождения в анкете,а некоторые нет.я считаю,что всем будет приятно получить поздравления на ДР.
предлагаю так и создать темку :Позравления. там можно поздравлять и с ДР и с различными праздниками.

0

36

Анна написал(а):

))просто я пролистала эти пару страничек и глаза разбегаются.да,некоторые пишут дату рождения в анкете,а некоторые нет.я считаю,что всем будет приятно получить поздравления на ДР.предлагаю так и создать темку :Позравления. там можно поздравлять и с ДР и с различными праздниками.

да. конечно. а записи то прибавляться будут! Я думаю,что это хорошая идея)
Ну,я думаю др своих сникерсов мы будем стараться и так помнить)ахах

0

37

chika написал(а):

Ну,я думаю др своих сникерсов мы будем стараться и так помнить)ахах

ну да))єто уж точно)

0

38

5 марта

0

39

25 апреля :))

0


Вы здесь » Viewy generation : World of blogers » Флуд » День рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно